Аплодирующего самому себе Трампа сравнили с Муссолини и тюленем

Фото: Global Look Press
Президент США выступил с самой длинной речью перед Конгрессом за 18 лет

Хозяину Белого дома Дональду Трампу настолько понравилась своя собственная речь перед Конгрессом США, что он с упоением рукоплескал себе любимому на протяжении почти шести минут. Ролик с места событий был выложен на просторы Интернета.

Темой доклада главы государства стало положение страны. Спич президента занял 80 минут и стал самым продолжительным за последние 18 лет. В своей речи президент затронул такие темы, как внесение изменений в законы об иммиграции и проекты по масштабному вливанию средств в инфраструктуру.

Речь Трампа не прошла не замеченной пользователями Интернета. Один из них, комментируя долгие аплодисменты главы государства, сравнил его с итальянским диктатором Муссолини.

«Единственную вещь, которую Дональд Трамп вчера доказал, это то, что он большой мастер хлопать самому себе, причем прямо в микрофон», – едко заметил еще один.

Нашлись и те пользователи, которые сравнили аплодирующего главу государства с тюленем.

Напомним, что выступление хозяина Белого дома перед Конгрессом  с докладом «О положении страны» является ежегодным мероприятием, в ходе которого президент излагает свои взгляды на положение дел в государстве и рассказывает о тех изменениях в законодательстве США, какие намерен представить на рассмотрение конгрессменам.






«Хрен» Трамп не слаще «редьки» Байдена
Рэпер Ice-T хочет пристрелить Снуп Догга