Гибель Европы

Старый свет захлестнула волна беженцев из стран Ближнего Востока и Африки, спасающихся от войны

Старый Свет захлестнула волна беженцев из стран Ближнего Востока и Африки, спасающихся от войны. Некоторые романтичные граждане ЕС встречают пришельцев аплодисментами, дарят одежду и наличные деньги. Но далеко не все разделяют эти настроения.

«Пришел наш черед пожить хорошо»

«Вы что, держите нас за дураков?! Никто не говорит в наших проклятых богом, наших паршивых завравшихся СМИ, что в проблеме беженцев виноваты прежде всего Соединенные Штаты Америки!» - это слова из трехминутного ролика, который выложил в Интернет активист движения «За мир» Отто ШАТТАУЭР. Всего за сутки только в Германии ролик посмотрели 200 тысяч человек. Немец, безусловно, прав. Хотя Евросоюз - тоже не невинная овечка. Он сполна пожинает плоды своей самоубийственной политики.

Популярность слов Шаттауэра объясняется просто: он говорит на актуальнейшую для европейцев тему. И очень точно разъясняет суть политики США: - Американцы подталкивали ЕС к конфликту с Сирией. Так же, как они поддерживали Талибан в борьбе с русскими и как раньше поддерживали нацистов, чтобы они боролись против коммунистов и СССР. Ради своих интересов США готовы поддержать хоть черта! А когда черт выходит из-под контроля, будь это «Талибан», нацисты или, как сейчас, ЕС, то вся вина перекладывается исключительно на них самих! Нас опять дурят!

Рост числа недовольных незваными гостями особенно заметен в Восточной Европе. В Польше даже заведено уголовное дело по факту призыва размещать беженцев в Освенциме, где недавно прошли реставрационные работы

Легальные жулики

Когда выяснилось, что маленькая Эстония по квоте должна принять больше мигрантов, чем соседи - Литва и Латвия, число сочувствующих пришельцам чухонцев сократилось до 22 процентов. Великобритания категорически отказалась от квот. Две трети населения выступают за то, чтобы отправить спецназ во французский порт Кале и перекрыть границы ЕС. Эти настроения поддерживают и 54 процента французов. Самая лояльная к мигрантам страна - Германия: 66 процентов людей настроены гостеприимно. Союз работников криминальной полиции даже потребовал перестать называть въезжающих без виз в Германию «нелегалами». «Все люди легальны», - заявил их официальный представитель. Только вот надолго ли хватит этого благодушия? Вот что пишет наш бывший соотечественник, живущий в Германии: - В большинстве случаев это вовсе не многострадальные люди, испытавшие бомбежку и оставшиеся без крова, какими нам хотят их представить СМИ, а просто молодые люди в возрасте 18 - 30 лет, которые носят трендовые шмотки (!), имеют айфоны и т.д. Они бродят бандами из 5 - 20 человек по улицам моего до сих пор мирного городка и ищут что бы с...ть. Мой знакомый, проезжая после работы, увидел «доброго негра», путешествующего на его велосипеде. Припарковав машину, он вышел и забрал свой лисапед назад (занимается спортом, подкачанный). Негр с недовольной миной слез. Поздним вечером ограбили бабку, которая вечерком сняла деньги с банкомата. По ее описанию - это были молодые люди арабской национальности, не говорящие по-немецки. Кто бы мог подумать?!

Под видом беженцев на территорию европейских стран массово проникают боевики ИГ...

Презренные шакалы

Все это укладывается в теорию писателя Михаила Веллера, который давно утверждает, что Европу погубят мигранты. - За ними, - пишет он, - наглость людей простой и ясной культуры, где если тебе за наглость не дали по морде - значит, слабы и презренны, можно не бояться. А если еще и пропагандируют, что тебя нельзя бить ни за какие поступки, - это вообще народ шакалов и прислужников, среди которого и надо занять достойное место, ибо Аллах как-то сгоряча дал таким псам столько благ. Вот так и относились грязные и неграмотные, но воинственные и храбрые варвары к растленным и гуманным римлянам, очень любящим свою жизнь и добро - и давшим права римских граждан всем, кто оказался живущим в пределах завоеванной империи. Этнический переселенец презирает европейца. Завидует и ненавидит. Мол, это горбом бедных народов вы, трусливые и слабые шакалы, создали свое огромное богатство. Ну, так пришел наш черед пожить хорошо!А ООН меж тем продвигает в Европе программу: «Подари мигрантам будущее - оформи на них свое завещание!» Европа, одумайся, ты одурела!

...на фото - Лэйт Аль-Салех, пять лет назад вступивший в террористическую организацию. Интернет пестрит его фото. По ним спецслужбы и вычислили злодея среди прибывших на остров Кос. Выдал его характерный шрам на лице

ЦИТАТА

Петер ЭРДЕЙН, венгерский журналист:- Я слышал призывы уничтожать мигрантов до седьмого колена. Вдумайтесь: это в Евросоюзе, где гуманизм поставлен во главу угла. Наше общество разделилось на две неравные части. Большая проклинает этих несчастных мигрантов. Меньшая жалеет их. Тут все как с бездомными собаками. Кто их откармливает, а кто-то отстреливает. Но с людьми так не получится. Будет страшнее.

Смерть напоказ

Фото сирийского мальчика, утонувшего у берегов Турции, всколыхнуло мир. Трехлетний Айлан Курди погиб вместе с матерью и пятилетним братом, когда лодка, везшая их на греческий остров Кос, перевернулась. Общественность захлебнулась в праведном гневе, как вдруг стало известно: снимок постановочный - тело мертвого ребенка полицейские нашли в каменистой бухте и перенесли на открытый берег, чтобы сделать «удачный кадр». Малыша в любом случае жалко, но манипулировать нашим сознанием и таким образом бить на жалость некрасиво.


Защититься от непрошеных гостей

Мигранты мигрантам, конечно, рознь. Дворник-узбек несколько лет держал территорию перед нашим московским домом в идеальной чистоте, а потом исчез - это сразу стало заметно. Но когда поток приезжих уже не поддается контролю, это, увы, заметно тоже. И слава богу, что многим из нас пока не довелось столкнуться с другой реальностью.

* Гастарбайтер-узбек изнасиловал двух 11-летних девочек-близнецов в Подмосковье.* В Обнинске обезвредили банду киргизов-грабителей.* В столице задержаны выходцы из Средней Азии, похищавшие людей ради выкупа.* В Петербурге банда мигрантов избивает пенсионеров.Два года назад число преступлений, совершаемых приезжими, резко увеличилось. Говорят, в Москве лучше не соваться вечерами без нужды в Капотню, Гольяново, Люблино... - там кажется, что это не Россия, а Узбекистан или Киргизия. По данным полиции, каждый второй кавказец и азиат, приехавший в Москву, имеет огнестрельное или холодное оружие. Многие задействованы в наркоторговле. Есть еще одна болезненная тема, связанная с мигрантами. Эпидемиологи сообщают о вспышках давно забытых недугов - туберкулеза, гепатита, кишечных инфекций, которые привозят с собой гастарбайтеры.Рухнувший рубль приостановил приток иностранной рабсилы в Россию. Но большинство гастролеров никуда не делось. Их расчет - закрепиться здесь всерьез и надолго. Когда-то мы трубили на весь мир о дружбе народов Советского Союза. Но с распадом великого государства из отброшенных в Средневековье аулов в Россию хлынули уже не советские люди с определенными ценностями и установками, а совсем другие - малокультурные и больные. Раз этого не избежать, нужно себя обезопасить от непрошеных гостей. Ввести визы. Не молчать о мафии в ЖКХ и на стройках, где гастарбайтерам по ведомости платят одну сумму, а на руки дают другую. Своевременно выявлять и лечить «привозные» инфекции. И жестко карать чиновников за взятки.

И эти туда же!Евросоюз утомлен переселенцами из Балканских стран, которые выдают себя за жертв военных действий с целью осесть в Западной Европе. Ожидается, что скоро Албания, Македония и Косово будут объявлены «безопасными», и беженцы оттуда приниматься не будут.


Президент Еврокомиссии Жан-Клод ЮНКЕР подготовил проект документа, согласно которому государства ЕС должны принять 160 тысяч переселенцев из стран Ближнего Востока (два месяца назад речь шла о 40 тысячах). На схеме указаны число приезжих и доля от общего числа людей, которые смогут разместиться на новых местах в ЕС.