Кадыров пожелал Путину пожизненно управлять страной

Фото: vk.com/ramzan
Сегодня исполнилось 11 лет, как сам Кадыров управляет Чечней

Глава Чеченской Республики опубликовал в своем блоге в соцсети сообщение о том, что сегодня исполняется ровно 11 лет, как решением Владимира Путина он был назначен руководить регионом. Кадыров признается, что все это время он стремился оправдать доверие президента.

Чеченский лидер пожелал своему непосредственному начальнику долгих лет жизни и пожизненного управления страной. Он пообещал и впредь преданно служить России и выполнять поставленные задачи на высшем уровне.

Также Кадыров вспомнил, что когда получал назначение исполнять обязанности руководителя ЧР, Путин приболел. Сегодня известно, что президент слегка хворает, но переносит болезнь на ногах, продолжая интенсивно работать. В связи с этим юбиляр резюмировал: Владимир Владимирович — «не сверхчеловек, но точно — супергерой».

За 11 лет в Чечне, по мнению ее главы, был полностью искоренен терроризм — при непосредственной поддержке российского лидера. Но установить мир было не так-то легко. Единство народа — тоже полностью заслуга Путина, приводит слова Кадырова РБК.






Путин о трагедии в Crocus City Hall: «Мы установим и покараем каждого, кто стоит за спиной террористов»
Крайне правые — слуги Путина