Встреча Путина с таежным медведем попала на видео

Фото pixabay.com
Президент встретил животное во время отпуска в российской глубинке

Отдыхая во время короткого отпуска в нетронутых уголках российских регионов, Владимир Путин встретил медведя.

В Сети был опубликован документальный фильм «Миропорядок 2018», в который вошли, в том числе, сразу несколько откровенных интервью президента, которые он дал Владимиру Соловьеву. В какой-то момент Путин сообщил журналисту, что в ходе встреч с зарубежными политиками часто рассказывал им о природе России.

«О Сибири, Камчатке и Дальнем Востоке, о нашей фауне, о медведях и тиграх, которые там живут, о рыбалке», — сказал Путин.

Интервью сопровождают кадры, сделанные в ходе отдыха российского лидера. Зрители могут увидеть, как президент ловит рыбу в реке, а затем идет по подвесному мосту через реку. Путин просит оператора заснять то, что происходит на мелководье, и в кадр попадает переходящий реку параллельно мостику медведь. Заметив интерес к нему, животное останавливается и начинает внимательно разглядывать непрошеных гостей.

Кадр из фильма "Миропорядок 2018"

Полную версию документальной ленты Соловьев разместил на своей страничке во «ВКонтакте». Он признался, что работа над фильмом длилась более года, а разговор с Путиным получился «прямым и честным».






Путин о трагедии в Crocus City Hall: «Мы установим и покараем каждого, кто стоит за спиной террористов»
Крайне правые — слуги Путина