Навка снова показала Пескова в легендарных красных штанах

Выборы в США: Песков ответил на обвинения Microsoft
Дмитрий Песков отверг подозрения американцев / Источник: Источник снимка: Globallookpress.com
Пресс-секретарь главы государства вышел на прогулку с дочерью

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков задал новый тренд. Дома в выходные чиновник часто надевает ярко-красные штаны. Например, во время прогулки с дочерью. Вот и в этот раз Песков не отошел от нового имиджа. Его супруга Татьяна Навка показала в Instagram* мужа в знаменитой одежде.

«Картина «ПАПА», - подписала снимок фигуристка.

Песков однажды признался журналистам, что в его гардеробе имеются красные тренировочные штаны, ставшие известными год назад благодаря социальным сетям. На вопрос о том, откуда у него тяга к ярким цветам, пресс-секретарь главы государства пояснил: « Это в пику серым будням».

Напомним, фотография Пескова, сидящего на автомойке в красных штанах, появилось в соцсетях в конце 2016 года и наделало немало шума. Позже фигуристка и жена официального представителя Кремля Татьяна Навка разместила в Интернете еще несколько фотографий, на которых Песков предстает в красных штанах.

Одежда тут же стала мемом. Пользователи придумали на этот счет много шуток. Песков на это не обижается и, наоборот, относится к ситуации с юмором.



автор


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Песков откровенно о проблемах отвергнутой Навки: «Больно очень»
«12-часовой рабочий день — это очень сложно»: дочь Пескова и Навки снялась в кино