Путин опубликовал предвыборное обращение к россиянам

Фото reuters.com
Глава государства призвал граждан выбрать будущее России

В преддверии президентских выборов Владимир Путин опубликовал обращение к россиянам.

Как заявил российский лидер, для главы Кремля важно обратиться к гражданам перед голосованием. Напомнив, что власть в демократической стране должна принадлежать народу, президент призвал всех посетить в воскресенье, 18 марта, избирательные пункты и отметить выбранного кандидата в бюллетене.

Путин подчеркнул: гражданин имеет право сделать выбор в пользу любого претендента на президентскую должность, и от свободного выбора каждого отдельно взятого человека будет зависеть будущее как его детей, так и страны в целом. В России люди всегда выбирали свою судьбу сами согласно велению совести, руководствуясь чувством справедливости и любви к Отечеству.

«Это в нашем национальном характере, о котором знает весь мир», — заявил президент. Он выразил уверенность в том, что за дальнейшую судьбу своей родины переживает любой человек, и попросил россиян проголосовать на выборах.

Напомним, в бюллетенях для голосования будут указаны фамилии восьми кандидатов. Кроме Владимира Путина, на высокий пост претендуют телеведущая Ксения Собчак, кандидаты от ЛДПР и «Яблока» Владимир Жириновский и Григорий Явлинский, а также Павел Грудинин, Борис Титов, Сергей Бабурин и Максим Сурайкин.

Как отмечает «РИА Новости», в Москве в день голосования будет холодная погода, мороз местами достигнет двадцати градусов. Тем не менее погода будет комфортной: облачности, осадков или сильного ветра не ожидается.






Путин о трагедии в Crocus City Hall: «Мы установим и покараем каждого, кто стоит за спиной террористов»
Крайне правые — слуги Путина