Поклонская высказалась о предателях на Украине

(Фото: Globallookpress.com)
Экс-прокурор Крыма, депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала о том, кого на Украине считают предателями

По словам политика, украинские власти считают предателями всех, кто не согласен с преступным режимом в стране и говорит правду.

«Я Украину очень люблю. Это замечательная страна, это великолепная культура, традиции, общая вера. Для меня это не чуждо, и я имею право говорить, что я Украину люблю, но настоящую, добрую Украину. Я не чужой человек для Украины», — заверила Поклонская.

Читайте также: Поклонская о «возврате» Крыма: скорее Украина вернется в Россию

Парламентарий отметила, что те люди, которые сегодня захватили власть в стране и пытаются уничтожить Украину, на самом деле являются предателями. «Лучшая защита — это нападение, но скоро их время, я думаю, придет. Люди все видят и понимают», — добавила она.

Ранее депутат Госдумы ответила на вопрос о возможном возврате полуострова, заметив, что скорее Украина станет частью России.

Читайте также: Собчак объяснила, почему хотела поехать в Крым

Напомним, что отношения между Украиной и Россией обострились после референдума в Крыму в 2014 году. Около 95% жителей полуострова проголосовали за воссоединение с Россией. Однако украинские власти до сих пор считают Крым «оккупированной» территорией, передает «РИА Новости».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Наталья Поклонская вышла на связь спустя полтора года молчания
Поклонская нашла способ изменить мир