Названо вероятное место голосования Владимира Путина на выборах президента

Фото: Global Look Press / Источник: Владимир Путин
Свой голос нынешний глава государства с большей долей вероятности отдаст в здании РАН на Ленинградском проспекте столицы

Кандидат в президенты РФ, нынешний глава государства Владимир Путин с большей долей вероятности проголосует в Москве.

Скорее всего, как и во время предыдущих выборов свой голос Владимир Путин отдаст на избирательном участке в здании Российской академии наук на Ленинградском проспекте российской столицы.

Традиционно, здесь нынешний глава государства появляется в середине дня. Скорее всего, так будет и на этот раз. Специально для Владимира Путина участок никогда не перекрывается. Сюда могут спокойно заходить избиратели и даже пообщаться с нынешним президентом.

Добавим, что вечером 18 марта Владимира Путина ждут в избирательном штабе. До настоящего момента место голосования президента не разглашалось.

Интересно, что в последние дни перед выборами пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, журналисты часто допытывали, где же проголосует Путин. От прямого ответа Песков старался уходить. Он говорил, что такой информацией не располагает. При этом пресс-секретарь президента всегда подчеркивал, что Владимир Путин голосует в столице, сообщает interfax.ru.






Путин о трагедии в Crocus City Hall: «Мы установим и покараем каждого, кто стоит за спиной террористов»
Крайне правые — слуги Путина