Мелания Трамп на высоких каблуках оконфузилась на публике

(Фото: © Reuters)
Первая леди США едва не упала на глазах у множества журналистов

Жена американского президента Дональда Трампа славится безупречным стилем и любовью к туфлям на высоком каблуке. Первая леди США практически всегда появляется на публике в элегантном наряде, а также в туфлях-лодочках на 12-сантиметровых шпильках. Она надевала их, даже когда вместе с мужем посещала пострадавший от урагана «Харви» Техас, за что ее раскритиковали интернет-пользователи, посчитав, что Мелания не представляет себе, как нужно выглядеть во время посещения района бедствия.

Подвели каблуки жену Трампа и на этот раз. Как стало известно, первая леди оконфузилась на глазах у множества журналистов, отправляясь вместе с супругом из Белого дома в штат Нью-Гемпшир. Супруги шли к вертолету по газону, когда Мелания неожиданно споткнулась и чуть не упала прямо перед собравшейся публикой. К счастью, глава государства успел поддержать 47-летнюю жену, которая, к слову, младше него на 24 года, и они благополучно добрались до воздушного судна.

В Сети уже появилось видео неловкого момент с супругой Трампа. В комментариях к ролику некоторые отметили, что на этот раз первая леди была обута не в туфли, а в сапоги на каблуках. Нашлись и те, кто предположили, что Мелания не привыкла к такой обуви, поэтому чуть не упала.






«Хрен» Трамп не слаще «редьки» Байдена
Рэпер Ice-T хочет пристрелить Снуп Догга