Чай с «боевым гомосеком» Рады

Скандально известный украинский депутат Олег Ляшко похвастался своей встречей с российским оппозиционером Ильёй Пономарёвым


Скандально известный депутат Рады Украины Олег Ляшко похвастался в Интернете своей встречей с Ильей Пономаревым*.
- Пили чай с российским оппозиционером, депутатом Госдумы Ильей Пономаревым*, - написал глава Радикальной партии на своей страничке. - Илья активно налаживает связи со всеми врагами режима Путина и работает над тем, чтобы Запад увидел истинное лицо «тюрьмы народов».






ПОНОМАРЁВ С ЛЯШКО мило поворковали. Фото: Vk.com

ПОНОМАРЁВ С ЛЯШКО мило поворковали. Фото: Vk.com

Бывший тракторист Ляшко был приговорен к шести годам тюрьмы за мошенничество и подделку документов, но вышел через год по амнистии. Помог замминистра Внешэкономразвития Борис Соболев, которому Ляшко оказывал сексуальные услуги. В Сети есть ролик, где Олежек рассказывает об этом во всех тошнотворных подробностях. Но и с такой репутацией он умудрился попасть в Раду на волне революционных событий. За агрессивное поведение Ляшко получил от коллег прозвище «Боевой гомосек». (По морде задиристый петушок получал неоднократно.)
Что сказать внесистемной оппозиции России? Молодцы! Почаще ручкайтесь с нацистами-клоунами нетрадиционной ориентации, которыми даже Запад брезгует. Только на рейтинги потом не пеняйте.



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Последнее интервью экс-заместителя председателя КГБ Филиппа Бобкова
Яков Джугашвили не верит, что его дед сдался в плен