Как президент Турции у Путина красивую девушку «переманил»

(Фото: © Reuters)
Реджеп Тайип Эрдоган помог фотографам выстроить правильную композицию

Забавный случай произошел во время совместной фотосъемки президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана с президентом России Владимиром Путиным, который прибыл в Анкару с официальным визитом.

Когда участники выстроились в ряд перед фотографами для памятного кадра, Эрдоган обратил внимание, что композиция нарушена, поскольку с его стороны оказались только мужчины, в то время как по левую руку от Путина стояли сразу три девушки. Тогда турецкий лидер попросил симпатичную брюнетку перейти на его сторону, посчитав, что так фотография будет более сбалансированной.

Двухдневная поездка в Турцию стала для Владимира Путина первым зарубежным визитом после победы на выборах 18 марта. На пресс-конференции по окончании встречи российский лидер отметил, что на сегодняшний день совместным проектам двух стран ничего не угрожает, поскольку между Россией и Турцией нет каких-либо негативных факторов, которые могли бы на них повлиять.

В своей речи Эрдоган отметил, что решение российского президента первой после победы на выборах посетить именно Турцию свидетельствует о высоком уровне взаимоотношений двух стран, пишет «РИА Новости».






Путин о трагедии в Crocus City Hall: «Мы установим и покараем каждого, кто стоит за спиной террористов»
Крайне правые — слуги Путина