Путин пожелал будущим губернаторам работать без экстрима и «горящих изб»

В России пройдет прямая линия с президентом. За время подготовки мероприятия для главы государства было собрано более миллиона вопросов.
Владимир Путин ответит на вопросы россиян.ФОТО: Кремль. / Источник: Путин
Глава государства встретился с выпускниками программы развития кадрового управленческого резерва страны и дал им напутствие

Владимир Путин лично встретился с выпускниками курсов по подготовке будущих губернаторов и дал напутствие будущим руководителям регионов.
Всего на курс попали 74 «студента», у каждого за плечами есть внушительный послужной список. Из них только семь будут назначены исполнять обязанности губернаторов.

«Когда нас отбирали в команду резерва, выстроили девушек, и никто не сомневался, что мы коня остановим и в избу войдем», - комментирует программу сенатор Лилия Гумерова.

ФОТО: Михаил Метцель/ТАСС.
Владимир Путин встретился с выпускниками программы развития кадрового управленческого резерва.

Владимир Путин оценил слова выпускницы и дал свое напутствие.
«Мне бы очень хотелось, чтобы там, где вы будете работать, никакие избы не горели, не было бы необходимости останавливать поезда на ходу либо лошадей на скаку. Без экстрима. Чтобы работа у вас шла ритмично, была организована по-современному, чтобы вы использовали все свои знания и опыт для того, чтобы добиваться результатов на благо нашей страны», цитирует слова Путина «Комсомольская правда».

Оказалось, программа развития кадрового резерва Высшей школы государственного управления настолько успешна, то президент заявил о необходимости второго набора «студентов».

«Мы продолжим работу, и в июне будет осуществлен второй набор. Рассчитываю на то, что время, которое вы потратили на учебу, даром не прошло и все это будет обращено для решения важнейших задач, перед которыми стоит страна», сказал глава государства.






Путин о трагедии в Crocus City Hall: «Мы установим и покараем каждого, кто стоит за спиной террористов»
Крайне правые — слуги Путина