Пользователи Сети прочитали по губам Меган Маркл нецензурную фразу

Фото: PA Images/ТАСС
Каждый кадр с торжественной церемонии рассматривают очень внимательно

Главная свадьба года  — бракосочетание принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл —  продолжает волновать сердца и умы пользователей Интернета. Фотографии и видео, сделанные на торжестве, рассматриваются самым тщательным образом.

Видимо, поэтому и удалось кое-кому заметить во время трансляции, как Меган, проезжая в карете через ворота, неожиданно выругалась.

«Клянусь, я только что видела, как Меган сказал fuck на заднем сидении кареты, когда она проехала через эти ворота», — написала в Twitter одна из зрительниц. Другой комментатор отметил:  «Что за фарс! Меган сказала «О, черт!».  Многие пользователи Сети поддержали эти замечания.

При этом издание  Daily Mail утверждвает: невеста, увидев, сколько людей собрались на торжество, от неожиданности воскликнула  «Wow!».

В субботу, 19 мая произошло событие, которого много месяцев с нетерпением ждали все жители Великобритании. Королевская семья, к которой британцы относятся с большим почтением, официально прибавилась еще на одного человека.

Отметим, что среди именитых гостей на свадьбе были певец Элтон Джон, актеры Том Харди, Джордж Клуни с супругой Амаль, американская теннисистка Серена Уильямс, бывший капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм с супругой Викторией и другие. Гарри преподнес Меган Маркл кольцо своей матери, принцессы Дианы.






Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри
Умирающая от рака Кейт Миддлтон срочно вызвала принца Гарри и Меган Маркл в Британию