Мелания Трамп высказалась о болезни: я дома, со своей семьей

Трамп рассказал об отношениях с Меланией
Трамп рассказал об отношениях с Меланией (источник: Globallookpress.com)
Первая леди США нарушила молчание после долгого отсутствия на публике

Как писали западные издания, супруга президента Америки Дональда Трампа, бывшая супермодель Мелания Трамп, перенесла операцию, после которой пропала из поля зрения репортеров и поклонников. Первая леди США не появлялась на публике и отказывалась отвечать на вопросы о своем здоровье. До недавнего времени Мелания Трамп хранила молчание и не выходила на связь с прессой.

По слухам, первая леди США перенесла операцию на почке. Как пишет Teleprogramma.pro, никаких серьезных последствий для организма такие манипуляции не несут. Однако прошло двадцать дней с момента, когда Мелания Трамп выходила на публику, а ее до сих пор никто не видел.

Президент США Дональд Трамп с супругой Меланией Трамп
Слухи о размолвке президента США и его супруги Мелании Трамп ходят уже давно (Фото: Globallookpress.com)

«Я вижу, что СМИ работают сверхурочно, спекулируя на тему того, где я нахожусь и чем занимаюсь. Будьте уверены, я здесь, в Белом доме, с моей семьей. Я чувствую себя прекрасно и работаю на благо детей и всего американского народа», — написала Мелания в своем микроблоге.

Супруга президента США Дональда Трампа Мелания Трамп
Первая леди США некоторое время не появлялась на публике (Фото: Globallookpress.com)

Несмотря на заверения супруги Дональда Трампа, поклонники экс-супермодели полагают, что у Мелании проблемы со здоровьем и изначальная информация о диагнозе была неверной. Нашлись и те, кто предположил, что первая леди США рассорилась с супругом, и поэтому всячески избегает совместных выходов в свет.






Затмила невесту: жена Трампа стала сенсацией на свадьбе его «нелюбимой дочери»
Подло мстит за годы унижений и измен: заявлено, что Мелания Трамп сдала мужа спецслужбам