48-летнюю Меланию Трамп заподозрили в пластике лица

ПЕрвая леди США Мелания Трамп и президент Америки Дональд Трамп
Мелания Трамп и Дональд Трамп (Фото: Globallookpress.com)
Около трех недель Первая леди США не появлялась на публике и избегала общения с прессой

Еще в середине мая Мелания Трамп перенесла операцию на почках. Эксперты в медицинских кругах утверждают, что данное оперативное вмешательство не должно было сказаться на самочувствии супруги президента США. Как правило, после подобных операций пациенты быстро идут на поправку, а восстановительный процесс занимает не больше двух недель.

На публике Первая леди США появилась только 4 июня, вместе с мужем Дональдом Трампом Мелания посетила мероприятие, посвященное погибшим на войне американским солдатам и их семьям. По мнению общественности, спустя три недели после операции супруга американского лидера выглядела потрясающе: Мелания избавилась от гусиных лапок вокруг глаз. Кроме того, теперь у экс-супермодели идеально матовая кожа, разгладились носогубные складки и мимические морщинки.

Меланию Трамп заподозрили в пластике лица
Первая леди США Мелания Трамп (Фото: Globallookpress.com)
Первая леди США Мелания Трамп и президент Америки Дональд Трамп
В прессе писали о возможном разводе супругов (Фото: Globallookpress.com)

Присутствующие на мероприятии сошлись во мнении, что Первая леди США сделала пластику лица и уколы «красоты». К слову, голливудские звезды не скрывают, что они прибегают к помощи пластических хирургов, чтобы сохранить молодость. А вот первые леди, видимо, до сих пор избегают разговоров об этом. Кстати, супруга французского президента, 65-летняя Брижит Макрон выглядит прекрасно, однако на радикальные меры ради красоты идти не готова.






Затмила невесту: жена Трампа стала сенсацией на свадьбе его «нелюбимой дочери»
Подло мстит за годы унижений и измен: заявлено, что Мелания Трамп сдала мужа спецслужбам