Путин объяснил, почему у России все будет хорошо

Президент России Владимир Путин
Владимир Путин (Фото: © reuters.com)
Российский лидер Владимир Путин поздравил сограждан с Днем России

Во вторник, 12 июня, вся страна отмечает День России. Глава государства Владимир Путин выступил с официальной речью, отметив, что благодаря усилиям талантливых и трудолюбивых граждан был создан надежный фундамент для будущего нашего государства.

«Сегодня праздник — День России. И каждый из нас, безусловно, думает о будущем нашей страны, о будущем нашей родины, о будущем России. А оно, это будущее, фундамент этого будущего, конечно, создается сегодня. Создается талантливыми, замечательными, трудолюбивыми людьми», — отметил Путин на вручении государственных премий выдающимся россиянам.

Российский лидер подчеркнул, что пока в стране есть такие архитекторы, которые пришли на вручение премий, «это будущее налажено, обеспечено».

«Все будет хорошо», — добавил Путин. Ранее российский лидер провел «Прямую линию», в ходе которой ответил на вопросы россиян. К слову, глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что «Прямая линия» с президентом России в определенном смысле стала «всероссийским вече», где поднимаются самые сложные и злободневные вопросы и решаются насущные проблемы всего общества, пишет vz.ru.






Путин о трагедии в Crocus City Hall: «Мы установим и покараем каждого, кто стоит за спиной террористов»
Крайне правые — слуги Путина