Журналистка CNN впала в истерику из-за «опоздания» Путина

«Опоздание» самолета Путина вызвало истерику в CNN
Самолет российского президента приземлился в Хельсинки на полчаса позже запланированного / Источник: Источник: Globallookpress
Журналистка телеканала, известного русофобской позицией, не сдержала своего негодования

Борт № 1 президента России Владимира Путина приземлился в аэропорту Хельсинки на 30 минут позднее оговоренного времени. И это вызвало настоящую истерику у Кэтлин Коллинз, представляющей американский телеканал CNN: казалось, женщину сейчас просто разорвет от злости.

«Я потрясена тем, что президент страны, которая сейчас находится под санкциями <…> заставляет лидера свободного мира ждать», — сообщила она телезрителям, припомнив заодно и обвинения в адрес России «в отравлении людей на территории другого государства при помощи секретного газа», и «вмешательство» в американские выборы, и «вторжение» в Крым.

«Опоздание» самолета Путина вызвало истерику в CNN
Журналистка CNN Кэтлин Коллинз негодует: Путин «опоздал» к Трампу! Скриншот телеэфира

И вот этот Путин «заставляет ждать» Трампа, который и так «находится под сильнейшим давлением» в собственной стране из-за того, что он до сих пор «не дал отпор» российскому лидеру.

Отметим, хотя самолет российского лидера действительно приземлился в Хельсинки на полчаса позже запланированного, Путин сразу отправился во дворец президента Финляндии, который некогда был резиденцией российских императоров. При этом сам Трамп прибыл на переговоры еще позднее — спустя двадцать минут.






Путин о трагедии в Crocus City Hall: «Мы установим и покараем каждого, кто стоит за спиной террористов»
Крайне правые — слуги Путина