Украинские депутаты: поездки в Россию «ненормальное явление»

Правительство прокомментировало прибытие Надежды Савченко в Москву, отметив, что для украинских политиков ненормально ездить в Россию

Правительство прокомментировало поездку Надежды Савченко в Москву, отметив, что для украинских политиков ненормально ездить в Россию.

По словам депутата Верховной Рады Егора Соболева, он не представляет себе те обстоятельства, которые вынудили бы его поехать в Москву.

«Я не представляю, при каких обстоятельствах я бы сейчас поехал в Россию. Я думаю, что для каждого политика и для каждого чиновника это ненормально», - говорит политик.

Напомним, что Савченко посетила слушания по делу националистов Николая Карпюха и Станислава Клыха в Верховном суде России.

Ранее сестра народной избранницы Вера Савченко рассказала, что летчица приехала в Москву через Минск, чтобы не проходить контроль на российской границе. При этом адвокат депутата Николай Полозов отметил, что никаких юридических препятствий для ее въезда в Россию не существует, так как она официально помилована, пишет Lenta.ru.






Савченко рассказала о грядущем новом Майдане и расколе Украины
Савченко требует санкций для правительства Украины