Трамп заявил, что Москва недовольна его победой на выборах

Дональд Трамп заявил, что Россия не хотела его победы на выборах
Дональд Трамп рассказал об отношениях с Москвой / Источник: globallookpress.com
Президент США отметил при этом, что отношения двух стран налаживаются

Неожиданное заявление сделал глава Белого дома Дональд Трамп, выступая перед своими сторонниками в Пенсильвании. Впрочем, Трамп известен своими порой неожиданными высказываниями, так что все на его родине уже давно перестали чему-то удивляться.

Он отметил, что Россия недовольна его победой на выборах президента США в 2016 году. При этом, как считает Трамп, ему удалось провести прекрасный саммит с лидером России Владимиром Путиным. На встрече удалось обсудить много важных моментов в отношениях двух стран и наладить нормальный диалог.

По словам Трампа, он поладил с Путиным и это очень хорошо, потому что теперь можно смело двигаться дальше и решать много других важных вопросов, которые, безусловно, имеются.

Трамп в очередной раз пожурил американские СМИ, которые вечно хотят стравить, как он считает, его с Путиным. Вот и в этот раз, как заявил Трамп, СМИ ожидали боксерского поединка между двумя странами и лично его боя с Путиным, но этого не произошло. Трамп считает, что все беседы нужно проводить в мирном ключе и уметь договариваться. Себя Трамп считает как раз большим дипломатом, который умеет выстроить с оппонентом правильный диалог.

Дональда Трампа часто обвиняют на родине в том, что он ведет слишком «мягкую» политику по отношению к России. Американского президента часто призывают к жесткости. Многие на родине уверены, что Москва приложила руку к его победе на выборах в 2016 году. Сам Трамп считает такие заявления беспочвенными. По его мнению, он одержал честную победу и ему не в чем оправдываться перед американцами, сообщает ТАСС.






Путин о трагедии в Crocus City Hall: «Мы установим и покараем каждого, кто стоит за спиной террористов»
Крайне правые — слуги Путина