Жена украинского министра торгует одеждой в России вопреки политике мужа

Вот такие платья придумывает и продает Светлана Бевза, жена украинского министра
Платья супруги украинского министра продаются на сайте с российским доменом / Источник: скриншот shopomio.ru
Супруга министра инфраструктуры Украины создала бренд одежды Bevza, названный так по ее фамилии

Журналист Александр Дубинский обнаружил, что бизнес, который ведет Светлана Бевза, супруга министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна, идет вразрез с политической позицией чиновника. Глава министерства постоянно требует сделать все, чтобы полностью нарушить транспортное сообщение с Россией.

Дубинский выяснил, что одежду под брендом Bevza можно приобрести в одном из российских интернет-магазинов. В доказательство этому он сделал скриншот со страницы сайта и разместил на своей странице в Facebook*. «Патриоту Украины и матери граждан США – рубли, видимо, не пахнут», – отметил журналист в своем посте.

Стоит отметить, что ценник у предлагаемой «женой-дизайнером» одежды даже со скидкой довольно внушительный и будет по карману далеко не каждой покупательнице. Правда, в комментариях отметили, что сайт, с которого сделан скриншот, не магазин, а только агрегатор товаров. Об этом также сказано в описании ресурса.

Ранее Омелян заявил, что вступает в силу «исторический документ», который устанавливает новые ограничения на транспортное сообщение с Россией. По его словам, скоро в российскую столицу из Украины будут ходить только медведи.





*Организация запрещена на территории РФ


Русский боксер Кевин Джонсон: «в США президент — это кукла»
Вернувшаяся в Россию Анна Asti: «Я под большим впечатлением»