На свадьбе Карин Кнайсль Путин станцевал с невестой

Из-за опоздания Путина Карин Кнайсль отложила начало свадьбы
Президент России Владимир Путин и министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль танцуют на церемонии бракосочетания Кнайсль и бизнесмена Вольфганга Майлингер / Источник: ©ROLAND SCHLAGER / POOL, EPATASS
Ради российского лидера, немного опоздавшего к началу торжественной церемонии, австрийские спецслужбы перекрыли шоссе

Свадьба главы МИД Австрии и ее жениха, австрийского бизнесмена Вольфганга Майлингера, началась позже назначенных 14 часов. Все ждали  одного из главных гостей торжества — президента России, опоздавшего к началу на 10 минут.

Для того, чтобы сократить время на дорогу  из аэропорта Грац-Талерхоф, где приземлился борт № 1, до места проведения свадьбы, австрийская полиция перекрыла движение по шоссе.

Первым делом Владимир Путин подарил невесте букет цветов. В ответ Карин трижды поцеловала дорогого гостя.  Кроме того, российский президент станцевал с невестой тур вальса.

Подарок Путина — выступление хора донских казаков — был встречен с восторгом и невестой, и всеми присутствовавшими.

На свадебную вечеринку в Gasthaus Tscheppe an der Weinstraße в Южной Штирии собралась почти сотня гостей, среди них — канцлер Австрии Себастьян Курц, вице-канцлер Хайнц-Кристиан Штрахе с женой, министр обороны Марио Кунасек и другие. Многие гости на торжество надели наряды в национальном стиле.

О том, чем угощают гостей на этой свадьбе, читайте в материале EG.RU Владимир Путин отпразднует свадьбу вином из Оггау и жареной курицей в тыквенном хлебе





*Организация запрещена на территории РФ


Путин о трагедии в Crocus City Hall: «Мы установим и покараем каждого, кто стоит за спиной террористов»
Крайне правые — слуги Путина