Трамп призвал США «заняться своей жизнью», а не санкциями против РФ

Ранее сенатор Линдси Грэм пригрозил России новыми санкциями, которые «больно ударят» по ней

Ранее сенатор Линдси Грэм пригрозил России новыми санкциями, которые «больно ударят» по ней

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что американцам «следует заняться своими жизнями», в ответ на призывы ввести новые антироссийские санкции из-за якобы имевших место быть кибератак российских хакеров, повлиявших на исход недавних президентских выборов в Соединенных Штатах. «Я думаю, что нам следует заняться своими жизнями. Я думаю, что компьютеры очень сильно усложнили нашу жизнь. Сама компьютерная эпоха привела нас туда, где никто толком не знает, что происходит», — цитирует «РИА Новости» заявление Трампа, которое он сделал, отвечая на вопрос, следует ли США вводить санкции в отношении России.

Трамп сообщил, что ему неизвестно о прозвучавших ранее заявлениях сенатора-республиканца Линдси Грэма о том, что России стоит готовиться к санкциям в связи с якобы оказанным ей влиянием на президентские выборы в США и кибератаками.

Как накануне сообщил соратник Дональда Трампа по партии сенатор Линдси Грэм, в ближайшее время «можно ожидать проведение Конгрессом расследования по поводу российского вмешательства в выборы», а также новых ограничительных мер. Как пообещал сенатор, новые санкции «сильно ударят по России, в том числе индивидуально по Путину». Ранее в зарубежной прессе также появилась информация, что перед своим уходом с поста президента США Барак Обама «постарается» успеть ввести новую порцию ограничительных мер против РФ.






Мало не покажется: жесткое решение властей оставляет Киркорова не у дел
Финская аутлет-деревня Zsar обанкротилась без туристов из России – ее выставили на торги