Американцы не захотели видеть звезду «Секса в большом городе» в кресле губернатора

Синтия Никсон не сможет претендовать на место губернатора
Звезда «Секса в большом городе» проиграла праймериз / Источник: Michael Brochstein/ZUMAPRESS.com
Синтия Никсон проиграла праймериз и не сможет претендовать на право стать главой штата

Американская актриса Синтия Никсон, ставшая популярной после роли Миранды в легендарном сериале «Секс в большом городе», не сможет претендовать на кресло губернатора штата Нью-Йорк. Звезда проиграла праймериз и выбыла из политической гонки.

Подсчет голосов показал, что актриса набрала 35%. О результатах Никсон сама написала в своем микроблоге, добавив, что верила, конечно, в то, что результат будет лучше. Но также звезда добавила, что все равно не теряет веры и полна вдохновения даже после этого проигрыша. Победил в праймериз демократической партии нынешний губарнатор.

Подписчики актрисы отреагировали на новости и написали ей, что она «борется, как сумасшедшая», многие признались, что верили в Никсон и им грустно, что у нее не получилось. Большинство поклонников поддержали ее, добавив, что «семя посажено» и это может привести к чему-то большему в будущем.






Прю из «Зачарованных» изменил рак, а Моника из «Друзей» испортила внешность пластикой: как сейчас выглядят кумиры из сериалов 90-х и 00-х
Прическа как у Рэйчел из «Друзей» и балетная пачка как у Кэрри из «Секса в большом городе»: как героини сериалов 00-х задавали тренды