«Очень плохо для страны»: Трамп предупредил о вреде расследований в отношении России

Президент США Дональд Трамп готов рассмотреть вопрос о снятии санкций с России
Президент США Дональд Трамп / Источник: globallookpress.com
Американский президент назвал незаконной «охоту на ведьм» в связи с обвинением Москвы во вмешательстве в выборы

Американский президент Дональд Трамп рассказал о настойчивости спецпрокурора, который занимается расследованием вмешательства России в выборы. Президент заявил, что необходимо прекратить обвинять Россию в этом и на то есть несколько причин. Американский политик уверен, что эти расследования вредят самой Америке, кроме того, они попросту незаконны и их пора прекратить.

В своем микроблоге в Twitter Трамп, рассуждая о расследованиях, снова опроверг связь с Россией. Он заявил, что сговора никогда не было. Президент США уверен, что демократы ищут хоть что-то по этому делу и это «очень несправедливо и плохо для страны»,

Напомним, что специальный американский прокуртор в настоящий момент уже два года активно занимается вмешательством России в выборы, которые состоялись в 2016-м году.  До сих пор он не может представить каких-либо доказательств, однако продолжает искать и занимается расследованием. Стороны неоднократно опровергали эти слухи. Трамп заявлял о том, что у него не было никаких запрещенных контактов перед выборами, Москва также опровергала заявления о вмешательстве в американские выборы.






«Хрен» Трамп не слаще «редьки» Байдена
Рэпер Ice-T хочет пристрелить Снуп Догга