90-летняя британская королева прокатилась верхом

Несмотря на возраст Елизавета II прокатилась верхом на пони

Несмотря на возраст Елизавета II прокатилась верхом на пони.

В Великобритании 90-летняя королева совершила верховую прогулку неподалеку от Виндзорского замка. Елизавета II отказалась от шлема, чтобы не испортить свою прическу. Судя по всему, королева решила доказать, что возраст не является препятствием для любимого хобби. В одном из своих интервью Елизавета II заявила, что верховая езда позволяет ей быть «просто еще одним человеческим существом».

Ранее сообщалось, что американец объявил о своих правах на английский престол. В лондонской газете The Times появилась статья, из которой следует, что некий Аллан В. Эванс из Колорадо объявил о своих правах на английский престол.
Американец выступил в качестве претендента на трон королевы Елизаветы II. Сам Аллан родом из Колорадо, однако это не помешало ему заявить о своих правах на корону.

Новоиспеченный «наследник» обратился к журналистам, которые представили аудитории родословную будущего короля. Аллан утверждает, что является прямым потомком Кунедды Вледига, основателя Уэльского королевства и первого короля Уэльса.

Эванс поспешил уведомить британскую королеву о намерении в течение 30 дней официально объявить о своих правах на владение. Однако претендент подчеркнул, что, наверное, во избежание смуты права на престол Британской империи он заявит лишь после смерти королевы Елизаветы II, которую он уважает.