В США стала бестселлером книга с пустыми страницами

Автор озаглавил свое произведение «Причины голосовать за демократов».

Автор озаглавил свое произведение «Причины голосовать за демократов».

На сайте крупного сетевого магазина Amazon рекорды продаж побила книга с абсолютно пустыми листами. Бестселлер насчитывает 266 страниц, на которых не напечатано никакого текста.

Популярность издание приобрело из-за своего названия – «Причины голосовать за демократов» (Reasons To Vote For Democrats).

Автором книги является выпускник Йельского университета Майкл Ноулз, корреспондент консервативного сайта Daily Wire. Работу издательства, выпустившего книгу, мужчина оплатил за свой счет.

Несмотря на пустые страницы, в книге все же имеется содержание и библиографический список, уточняет РИА Новости. Рецензия на обложке состоит из единственного слова: «Исчерпывающе», а сам Amazon описывает книгу как самую «тщательную и выверенную апологию Демократической партии» США.

По словам автора, бестселлер увидел свет в результате наблюдений за деятельностью партии в политической, экономической сферах, а также в вопросах внешней американской политики. Ноулз отмечает, что книгу не возбраняется использовать для заметок на данную тему.