Висящую в Белом доме картину с Трампом высмеяли в Сети

Картина на стене в Белом доме стала поводом для насмешек
Картина на стене в Белом доме попала в кадр во время интервью Трампа / Источник: скриншот Twitter
Пользователи Twitter обратили внимание на полотно, попавшее в кадр во время интервью американского президента

Пользователей Сети заинтересовала картина, попавшая в объектив камеры во время интервью, которое президент США Дональд Трамп давал в интерьерах Белого дома. На полотне изображен действующий глава государства, сидящий за столом вместе с другими президентами из республиканской партии.

Оригинал произведения принадлежит перу Энди Томаса. С его слов известно, что в Белом доме находится копия, которую напечатали на принтере.

Теперь же эта работа вызвала насмешки пользователей Twitter. В частности, один из них отметил, что картина с Трампом, как и работа художника Бэнкси, «самоуничтожившаяся» на выставке, должна повторить ее судьбу.

Один пользователей соцсети предположил, что картину можно напечатать еще несколько раз и посылать ее Клинтонам в качестве открытки по праздникам. Также многие обратили внимание на таинственную женщину в темном на заднем плане. Появилось предположение, что она попала на полотно, чтобы обвинить в домогательствах «сами знаете кого».

Конечно, не обошлось и без забавных фотожаб. Нетрудно догадаться, что именно Трамп выставляется на них «идиотом». Вот один из примеров:






«Хрен» Трамп не слаще «редьки» Байдена
Рэпер Ice-T хочет пристрелить Снуп Догга