Трамп раскрыл причину, которая мешает наладить отношения между Россией и США

Трампа обвинили в расизме
Дональд Трамп / Источник: Olivier Douliery/CNP via ZUMA Wire
Сотрудничество двух держав американский лидер назвал «хорошей вещью»

Разногласия в российско-американских отношениях были всегда. Дональд Трамп – первый американский президент, который, исходя из практических соображений, мог бы действительно наладить партнерство. Однако, по его признанию, ему не дают этого сделать. Главная причина, которая мешает диалогу Москвы и Вашингтона, по словам Трампа, –пресловутое расследование по поводу вмешательства России в выборы президента США. В этой связи американский лидер упомянул имя спецпрокурора Роберта Мюллера.

«Я мог бы построить хорошие отношения с Россией. Это дурацкое расследование мешает этому», – отметил Трамп.

Он отметил, что никакого вмешательства в процесс выборов в 2016 году не было и не могло быть. Это все мошенничество и спекуляции. Историю от начала до конца сочинили представители Демократической партии, чтобы оправдаться за свой провал, сообщает Foxbusiness.com.

При этом президент США отметил, что сотрудничество и партнерство с Россией – это не плохо, как пытаются убедить всех его политические оппоненты. Обе страны – крупнейшие ядерные державы, и их дружба была бы «хорошей вещью».

Ранее Трамп в ответ на обвинения в симпатиях к российскому лидеру отметил, что он более жестко относится к Путину, чем его предшественник Барак Обама.






«Хрен» Трамп не слаще «редьки» Байдена
Рэпер Ice-T хочет пристрелить Снуп Догга