Лавров о прекрасной физической форме: «Если честно, это гены»

Глава МИД РФ Сергей Лавров в отличие от многих западных коллег следит за своим внешним видом и старается во всем соответствовать статусу дипломата

Глава МИД РФ Сергей Лавров в отличие от многих западных коллег следит за своим внешним видом и старается во всем соответствовать статусу дипломата.

В откровенном интервью глава внешнеполитического ведомства Сергей Лавров рассказал о том, как ему удалось сохранить хорошую физическую форму. Дипломат не раз удивлял оппонентов способностью застать врасплох самого подкованного представителя политической элиты или же коллег по дипломатическому цеху.

Читайте также: Как бы себе чего не прищемили. 7 самых острых фраз Сергея Лаврова

Яркие высказывания Лаврова становились притчей во языцех. И на этот раз дипломат не упустил случая оригинально ответить на вопрос журналиста. Когда 67-летнего Лаврова спросили о секрете подтянутой фигуры, дипломат не растерялся, заявив, что прекрасно выглядит благодаря генам.

«Если честно, это гены. Спасибо папе с мамой. Ну и так, по мелочи: каждое утро растяжка, велотренажер, по воскресеньям, если удается, — футбол», — говорит министр.

Несмотря на плотный рабочий график и постоянные командировки, Лавров не забывает о тренировках, пишет Esquire.






Названы имена людей, которые входили в «клан Пугачевой»
Веру Брежневу ликвидировали: высказался Сергей Лавров