На Западе Марию Захарову признали секс-символом

Британское издание The Sun посвятило хвалебную статью официальному представителю МИД РФ Марии Захаровой

Британское издание The Sun посвятило хвалебную статью официальному представителю МИД РФ Марии Захаровой. Корреспонденты уверены, что дипломат заслуживает звания секс-символа. К материалу журналисты приложили фотографии Захаровой, взятые из соцсетей.

«Высокопоставленная российская чиновница стала неожиданным секс-символом», — пишет The Sun. Отметим, что Мария Захарова была признана одной из самых влиятельных женщин мира по версии BBC и входит в список самых цитируемых политиков.

(Фото: Виктор Гусейнов/

(Фото: Виктор Гусейнов/"КП")

По мнению местных журналистов, образ Марии Захаровой в коротких шортиках и майке вызвал широкий резонанс в западных СМИ. Инсайдеры отмечают, что чиновница пребывает в отличной физической форме и прекрасно выглядит.

(Фото: Виктор Гусейнов/

(Фото: Виктор Гусейнов/"КП")

Помимо своих дипломатических талантов, Захарова также обладает неплохой танцевальной сноровкой. Выступая на брифинге в Сочи перед иностранными гостями, Мария Захарова исполнила «Калинку» для культурного просвещения зарубежных делегаций.

(Фото: © reuters.com)

(Фото: © reuters.com)

Глава МИД РФ Сергей Лавров по достоинству оценил танец Захаровой, отметив, что она продемонстрировала неподдельную грацию, пишет «Звезда».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Сколько можно лгать?»: в МИД РФ отреагировали на провокационные заявления Ксении Собчак
Мария Захарова из МИДа ответила на обвинения депортированного Максима Галкина** и назвала его токсичным