Путин рассказал о качествах успешного человека

Глава государства Владимир Путин назвал основные качества успешного человека

Глава государства Владимир Путин назвал основные качества успешного человека.

Президент России Владимир Путин рассказал, какие качества ведут человека к успеху, отметив среди них трудолюбие, целеустремленность и любовь к Отечеству.

Путин в пятницу, 28 апреля, в Кремле вручил золотые звезды Героя Труда пятерым россиянам, среди которых худрук московского театра «Современник» Галина Волчек и экс-глава Татарстана Минтимер Шаймиев.

«Мы видим, что наши сегодняшние лауреаты награжденные, люди совершенно разные, ну совсем разные — по профессиям, по жизненному опыту, пути, который они в жизни прошли. Но есть нечто, что объединяет всех, — талант у каждого присутствует, трудолюбие, целеустремленность и любовь к Отечеству. Все это вместе ведет к успеху. Большое вам спасибо», — отметил Путин.

Напомним, что россияне назвали главные достижения Владимира Путина на посту президента РФ. Согласно опросу «Левада-центра», более 32% жителей страны испытывают к главе государства симпатию, а каждый десятый россиянин (10%) — восхищение.

Еще 17% относятся к Путину нейтрально, безразлично, а 27% «не могут сказать о нем ничего плохого». О своем негативном отношении сообщили 4%, еще 6% — настороженны. 

Почти три четверти, 72% россиян, заявили о своем доверии президенту. Не доверяют лидеру страны 19%, примерно 9% затруднились ответить на данный вопрос, передает «РИА Новости».