Савченко сбежала в Индию от людей и «тошнотного "Евровидения"»

Депутат Верховной рады отметит день рождения вдали ото всех

Депутат Верховной рады отметит день рождения вдали ото всех

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко сообщила, что накануне своего дня рождения уехала в Индию. По словам бывшей военнослужащей, она находится там с рабочим визитом, в рамках которого примет участие в некоем саммите — уточнять про мероприятие Савченко не стала. Как она сообщила в своем блоге на сайте gordonua.com, в Индии ей нравится, хотя на первый взгляд страна показалась малоприятной, к тому же везде «грязно, жарко и душно». «Природа и архитектура похожи на Ирак, только войны нет», — заявила бывшая военнослужащая.

Как отметила Надежда Савченко, в Индии «богатая природа и мало людей, что уже само по себе приятно». «Еще большой плюс этой поездки в том, что я пропущу все раздорные праздники, тошнотное "Евровидение" и свой день рождения подальше от центра событий. Веселиться у меня нет воодушевления, поскольку в Украине ситуация до сих пор такая, что не до веселья...» — призналась Савченко.

По словам украинского политика, ей очень тягостно «с милой благодарностью отвечать на поздравления с днем рождения, не чувствуя никакой праздничной радости». «Поэтому далекая Индия в эти дни — как раз то, что нужно!» — резюмировала Савченко, которой 11 мая исполнится 36 лет. Также депутат Верховной рады отметила, что она постарается найти максимум приятного в этой поездке, а с Азией «уже давно пора налаживать контакты».






Алла Пугачева позорила Россию еще в 90-е: высказался известный эксперт
«Полное барахло»: популярный композитор смачно харкнул в Диму Билана