Трамп: еще ни к одному политику не относились хуже

Глава Белого дома пожаловался на полный произвол со стороны американских СМИ

Глава Белого дома пожаловался на полный произвол со стороны американских СМИ

Дональд Трамп вновь раскритиковал прессу за предвзятое отношение. В своем выступлении перед курсантами Академии береговой охраны в Коннектикуте президент США посетовал, что еще ни одному политическому деятелю в истории страны не приходилось так тяжело.

«Я могу с уверенностью заявить: еще ни к одному политику средства массовой информации не относились хуже и более несправедливо, чем ко мне», – цитирует речь главы Белого дома CNN.

Трамп призвал своих слушателей не верить всему, что публикуют газеты и показывают телеканалы, чтобы не быть «сбитыми с толку». Собравшиеся, среди которых были, в основном, сторонники Трампа, активно его поддержали.

Американский лидер не впервые обвиняет журналистов в необъективном освещении его деятельности. Так, ранее президент заявлял, что СМИ публикуют о нем огромное количество непроверенной информации и откровенных фэйков. Особенно бурное возмущение у президента США вызвали многочисленные сообщения о его связях с российскими спецслужбами, которые якобы повлияли на результаты президентской гонки 2016 года.






«Хрен» Трамп не слаще «редьки» Байдена
Рэпер Ice-T хочет пристрелить Снуп Догга