В Раде высмеяли попытку «протащить» Милявскую на Украину

Артистке хотели дать второй шанс посетить Украину. Ранее Милявскую сняли с поезда, когда она ехала в Киев к маме и дочке

Артистке хотели дать второй шанс посетить Украину. Ранее Милявскую сняли с поезда, когда она ехала в Киев к маме и дочке.

Депутаты Верховной рады отклонили предложение разрешить известной певице въезд в страну. С соответствующим предложением отменить запрет на въезд Лолите Милявской выступил парламентарий Нестор Шуфрич. Комитет Верховной рады по вопросам национальной безопасности и обороны отклонил инициативу политика.

Депутат Рады Дмитрий Тымчук написал в своем микроблоге, что попытка Шуфрича «протащить Лолиту Милявскую провалилась».

«Лолиту, может быть, кому-то и жалко. Но суть в том, что если в Украине проживают твои родственники, то надо как минимум включать мозги, прежде чем гадить на голову Украине. Тут уже было решать самой Лолите — заработать пару долларов в оккупированном Крыму или остаться "въездной" в Украину. Она свой выбор сделала, с чем ее (и Шуфрича) поздравляем», — отметил политик.

Напомним, что недавно Лолиту Милявскую сняли с поезда в Конотопе. По словам певицы, санкции в отношении нее Киев ввел за поездку в Крым.