Орловская чиновница обвинила своего начальника в насилии

Сотрудница департамента госимущества и земельных отношений заявила, что ее избил начальник

Сотрудница департамента госимущества и земельных отношений заявила, что ее избил начальник

В Орле разгорается скандал из-за серьезных обвинений, выдвинутых в адрес местного чиновника.

Сотрудница областного департамента госимущества и земельных отношений Наталья Плотникова обвинила своего начальника Андрея Синягова в применении насилия. Журналистам женщина рассказала, что начальник долгое время давил на нее, требовал уволиться. Чиновник угрожал своей подчиненной тем, что работу потеряет ее мать – уборщица, а сама Плотникова никогда не сможет трудоустроиться в Орловской области. Как утверждает Наталья, одни из разговоров в кабинете начальника на повышенных тонах закончился тем, что мужчина, дважды ударил свою подчиненную головой в лицо.

«Со мной никогда так не обращались, я как женщина считаю, что это абсолютно неприемлемо», – едва сдерживая слезы заявила Плотников на пресс-конференции журналистам. Женщина освидетельствовала побои и написала заявление в полицию.

После того, как информация о скандале появилась в СМИ, региональное управление Следственного комитета организовало проверку. Сам чиновник в интервью «Орловским новостям» заявил, что не избивал свою подчиненную и не знает, где и когда она получила травмы.