Мелания пресекла невинные поползновения Трампа на красной дорожке

Жена президента США грубо отреагировала на желание мужа взять ее за руку

Жена президента США грубо отреагировала на желание мужа взять ее за руку

Жена президента США Дональда Трампа странно повела себя, проходя с мужем по красной ковровой дорожке во время их визита в Тель-Авив. Мелания не согласилась взять главу государства за руку, причем отреагировала на невинный жест супруга крайне агрессивно. Подозрительный момент зафиксировали камеры журналистов, снимавших визит американского лидера в Израиль, и ролик тут же появился в соцсетях.

На записи видно, как Трамп протягивает к своей спутнице руку, а та буквально отшвыривает ее от себя. Общественность тут же решила, что это веский аргумент за то, что в отношениях супругов появился разлад. Некоторые, однако, считают, что все дело в банальной усталости Мелании, поскольку в ходе дальнейшего посещения Израиля первая леди не раз брала президента за руку.

К слову, в Сети давно курсируют слухи о грядущем разводе Дональда Трампа с женой. Поводом для подобных предположений послужил тот факт, что супермодель отказалась переехать к мужу в Белый дом. Мелания решила, что она останется в Нью-Йорке, пока их сын Бэррон не закончит учебный год в школе. А недавно супруга американского лидера еще больше подогрела слухи о крахе ее брака с миллиардером, «лайкнув» ироничное высказывание нью-йоркского маркетолога и продюсера Энди Остроя. Тот язвительно отметил, что «единственная стена, которую может построить Дональд Трамп, — это стена между ним и Меланией Трамп».