Министр обороны Украины пригрозил Кремлю бомбёжкой

Министр обороны Украины
Министр обороны Украины Степан Полторак смастерил провокационный коллаж / Источник: Facebook*\Степан Полторак
Степан Полторак опубликовал угрожающий коллаж и сравнил армию Украины с ведущими военными силами мира

Министр обороны Украины Степан Полторак выложил в Facebook* грозный коллаж – свой портрет с разрушенным Кремлем на заднем плане. Неизвестно, делал ли глава ведомства этот фотошедевр сам или поручил кому-то из помощников.

Как пишет «КП», коллаж провисел на стене Полторака недолго. Вскоре устрашающая картинка была удалена. Осталась только подпись, в которой министр заявил, что армию Украины «подняли с колен», и она находится «на уровне с ведущими армиями мира».

Интересно, что сегодня Степан Полторак написал, что подал в отставку. Об этом его попросил избранный президент Владимир Зеленский. Но, как отмечается, глава Министерства подал заявление об отставке еще раньше.

Честь маю!

Опубликовано Степан Полторак Понедельник, 20 мая 2019 г.

«Честь имею», - написал Полторак у себя в Facebook* незадолго до публикации упомянутого коллажа. К этому заявлению чиновник прикрепил фото рапорта об отставке. Напомним, министерство он возглавлял с 2014 года.

Ранее состоялась инаугурация президента Украины Владимира Зеленского.





*Организация запрещена на территории РФ


Жены вне игры. Скандальные разводы футболистов не отпугивают претенденток на их миллионы
Сыновья Круга, Канделаки и Филина, племянница Мартиросяна: из-за чего разбушевались в соцсетях зрители «Новой фабрики звезд»