Трамп стал дедушкой в десятый раз

Дональд Трамп
Дональд Трамп вновь стал дедушкой (фото: © Reuters)
У американского лидера родился очередной внук

Президент США Дональд Трамп — человек успешный и плодовитый не только в бизнесе и политике, но и в личной жизни. Несмотря на многочисленные интрижки, в которых его не раз уличали, Большой Дональд может «похвастаться» тремя женами, пятью детьми и девятью внуками — а недавно родился десятый.

Еще одного члена «клана Трампа» подарил политику его сын Эрик от первой супруги Иваны. Мужчина, пошедший по стопам отца и ставший влиятельным бизнесменом, выложил фото новорожденного в соцсетях, чем вызвал восторг и умиление у поклонников этой семьи, которых немало еще с тех времен, когда нынешний хозяин Белого дома был эпатажным миллиардером.

Стоит отметить, что сам американский лидер, едва узнав об очередном пополнении в семье наследника, пришел от этой новости в восторг. Более того, когда стал известен пол будущего ребенка, он не сдержался и публично объявил, что это мальчик. Впрочем, злоязыкие американские комментаторы, многие из которых Трампа на дух не переносят, полагают, что шумиха вокруг рождения внука — не более чем часть подготовки к следующим президентским выборам.

Они пройдут осенью 2020 года, но кампания начнется гораздо раньше и будет очень напряженной, ведь действующий глава государства, едва усидевший в кресле первый срок, будет бороться за второй с демократами, которые буквально бредят реваншем. Скептики полагают, что образ «любящего дедушки» политтехнологи создают Трампу намеренно, чтобы потрафить его потенциальным избирателям, ориентирующимся на традиционные, консервативные ценности, в том числе семейные, пишет Gazeta.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


«Хрен» Трамп не слаще «редьки» Байдена
Рэпер Ice-T хочет пристрелить Снуп Догга