Байден уверен в своей победе над Трампом

Отношение Байдена к России
Байден выразил свое отношение к России. Фото: pixabay.com
Личная война Байдена и Трампа продолжается

Экс-вице-президент Соединенных Штатов Джо Байден оценил свои шансы на победу на предстоящих выборах президента.

«У кого наилучшие шансы нанести поражение Трампу, кто сможет мобилизовать избирателей на то, чтобы избрать демократов в сенат конгресса США, кто сможет добиться принятия необходимых законопроектов? У меня достойный послужной список, и я считаю, что отвечаю всем перечисленным требованиям», – приводит слова Байдена ТАСС со ссылкой на The New York Times.

Судя по всему, гипотетическое выдвижение в кандидаты от Демократической партии и такая же победа на выборах президента страны волнуют политика не меньше, чем личная победа над своим оппонентом Дональдом Трампом. Один из мэров напомнил Байдену, что в случае выигрыша президентской гонки ему предстоит еще и объединить страну.

Выборы президента США назначены на начало ноября 2020 года, а имя кандидата от демократов станет известно не ранее середины июня.

Напомним, именно расследование в отношении Джо Байдена и его сына, проведения которого требовал Трамп от украинских властей, является основой для обвинений, в связи с которыми действующему президенту объявлен импичмент.






«Хрен» Трамп не слаще «редьки» Байдена
Байден заявил, что встречался с покойниками