В Сеть попало видео, на котором Путин и Буш водят хороводы

Владимир Путин
Владимир Путин на ВЭФ-2019. Фото globallookpress.com
Архивная видеозапись размещена Кремлем

На официальном сайте Кремля, а также в Twitter опубликовали архивное видео 2008 года. На нем президент России Владимир Путин и бывший глава США Джордж Буш — младший водят хороводы. Вернее, непосредственно в хороводе участвует только российский президент — американский танцует рядом.

Запись была сделана во время визита Джорджа Буша в Сочи, который проходил 5 и 6 апреля 2008 года. Перед национальными лидерами выступал хор кубанских казаков, и политики решили присоединиться к танцам.

Публике показали уникальные материалы о президенте

«Путин водит хороводы, Буш танцует отдельно», — подписали видео в Twitter. Это видео вызвало ностальгию у некоторых пользователей. «Даа… были времена, танцевали с Америкой», — написала Марина Астахова. «Буш наш», — пошутил неизвестный комментатор.

Архивная видеозапись является частью проекта «Путин. 20 лет», в который вошли самые яркие или, напротив, малоизвестные моменты политической биографии президента. Проект пополняется уникальными фотографиями и видео, на многих из которых Владимир Путин предстает в непривычном амплуа.






Путин о трагедии в Crocus City Hall: «Мы установим и покараем каждого, кто стоит за спиной террористов»
Крайне правые — слуги Путина