Пишет песни для Лепса: Мишустин оказался не обделен творческими талантами

Трудоустройство матерей и пенсионеров в России
Правительство РФ поможет матерям и пенсионерам при трудоустройстве. Фото: Михаил Фролов/«КП»
Стало известно о хобби нового премьер-министра России

Новый премьер-министр России Михаил Мишустин оказался личностью разносторонней. Как выяснилось, его таланты распространяются не только на сферы экономики и управления: глава правительства еще и музицирует, и его творчество востребовано на эстраде.

Говорят, Михаил Владимирович прекрасно играет на рояле и пишет песни; в частности, именно он является автором двух хитов звезды эстрады Григория Лепса — «Зола» и «Настоящая женщина». Также инсайдеры отмечают, что у нового премьера добрый характер и хорошее чувство юмора: он сочиняет частушки, устраивает импровизированные концерты и любит шутки Comedy Club и шоу Ивана Урганта, сообщают «Ведомости».

К слову, сам Лепс в разговоре с Telegram-каналом «Подъем» назвал сведения о сотрудничестве с Мишустиным слухами. «Где музыка и где Мишустин? О чем вы говорите! Политики пусть занимаются политикой, а нам музыкантам оставьте музыку», — сказал он.

В то же время удалось выяснить, что в реестре Российского авторского общества (РАО) Мишустин действительно указан как автор музыки к упомянутым песням. Подтвердил совместную работу с Мишустиным и поэт Александр Вулых, написавший песню «Зола». Он рассказал, что музыку сочинил именно Михаил Владимирович, но предпочел не афишировать этот факт, передает РБК.






Григорий Лепс пожаловался на серьезные проблемы после интимной пластики
«Хорошая семейная пара»: Лепс высказался о браке Бузовой