На Украине устроили скандал из-за российского сериала

На Украине предложили канонизировать Джорджа Флойда и дать его имя проспекту Бандеры
На Украине арестовали убийцу главы ДНР Захарченко. Фото: pixabay.com
Большинство скандалисток не поддержало

Две украинки устроили скандал в автобусе из-за того, что водитель включил российский сериал и отказался его сменить на что-нибудь «незалежное».

Автобус ехал из Луцка в Киев, чтобы скоротать дорогу, водитель включил видео с российским сериалом. После этого две женщины, причастные к боевым действиям на востоке Украины, потребовали немедленно убрать «пропаганду».

Примечательно, что после того, как водитель обратился к остальным пассажирам, поддержки поборницы «украинской мовы» не получили, об этом рассказала сама инициатор скандала в Facebook*-аккаунте, попросив сделать максимальный репост, а также найти водителя, чтобы воздать ему должное за унижающий национальное достоинство поступок.

Кроме того, одна из пассажирок назвала скандалисток «убийцами, которые ездят на войну», добавив, что она их туда не посылала.

Инцидент закончился тем, что водитель автобуса согласился высадить боевых женщин посреди дороги, а автобус поехал дальше, чтобы его пассажиры смогли и дальше «спокойно смотреть российское кино».





*Организация запрещена на территории РФ


Литва хочет закрыть «чужие» школы, но боится
«Спокойно гуляет по Москве»: Шахназаров требует срочно разобраться с журналистом-русофобом