КПРФ поддержала Алену Водонаеву

Алена Водонаева
Фото: Globallookpress.com/© Anatoly Lomokhov
Красный олигарх Наири Чатинян уверен, что маткапитал заинтересует только алкашню

«Только быдло, которому вечно будет не хватать на бутылку водки, станет рожать ради миллиона рублей», — заявила не так давно Алена Водонаева. С бывшей участницей «Дома-2» согласны ульяновские коммунисты, сообщает «Собеседник».

Ради получения материнского капитала рожает только алкашня. Об этом в программе «Красная Тереньга», на официальном канале Ульяновского обкома КПРФ рассказал Наири Чатинян — лучший друг и любимый спонсор депутата Государственной думы от КПРФ Алексея Куринного.

«Разве суммарный миллион с лишним за трех детей сподвигнет сейчас ответственных граждан России, а не эту вот алкашню, которая рожает для получения маткапитала? Ну, мне кажется, эта сумма ни о чем», — представляя в своих объятиях Алену Водонаеву, от лица ульяновских коммунистов выступает перед народом олигарх.

Товарищ Наири Чатинян, называющий себя серым кардиналом КПРФ на родине Ленина, человек крайне экзотических для коммуниста взглядов. Например, он не скрывает свои симпатии к Гитлеру.

— Мне интересна история НСДАП, все-таки Гитлер очень многое сделал для Германии. В целом эстетика сильной, авторитарной власти мне близка, — делился красный олигарх своими умозаключениями в интервью.

Рассуждения о патернализме и заговоре еврейского капитала не помешали миллионеру-коммунисту Наири Чатиняну разорить крупнейшее предприятие области — Ульяновский механический завод № 2. Будучи генеральным директором и совладельцем завода, он довел его до банкротства, лишив работы тысячи человек.

Наири Чатинян
Будучи студентом, Наири Чатинян долгое время учился в США по программе FSA Госдепа и структур, связанных с CIA (ЦРУ). Кадр: Youtube.com

Депутат Алексей Куринный попытался помочь товарищу и переложить ответственность за банкротство завода на Министерство обороны России. Но провернуть эту схему не удалось. Теперь, после разорения завода, Наири Чатинян на YouTube-канале Ульяновского обкома КПРФ учит избирателей тому, как быть ответственным гражданином.

В паре с Аленой Водонаевой они смотрелись бы гораздо лучше. Тем более что денег пригласить симпатичную соведущую у Чатиняна хватит. Ульяновск может стать хорошей стартовой площадкой для Алены, которая уже заявила о своем намерении пойти в большую политику. Правда, девушка рассчитывала стать одномандатницей, но с таким же успехом она может возглавить и местный список КПРФ.






«Прилучного надурили»: Алена Водонаева назвала имя настоящего отца сына Агаты Муцениеце
Алена Водонаева сделала заявление о втором ребенке