Путин рассказал о необходимости внесения изменения в Конституцию

Путин ответил Шнурову
Владимир Путин. Фото: ТАСС
Президент России обосновал необходимость правок

Президент России Владимир Путин на встрече с лидерами парламентских партий объяснил необходимость внесения поправок в Основной закон изменившимися реалиями в стране. По мнению президента, мы живем уже в другой России.

«Работая над поправками в Конституцию, мы вместе думаем не только о сегодняшнем, но и о завтрашнем дне. Потому что это основной закон. Многие из вас в разное время и в разных ситуациях говорили о том, что этот основной закон принимался в особых условиях», — приводит слова российского лидера официальный сайт Кремля.

В своем выступлении президент России сказал, что поправки в Конституцию призваны привести в соответствие главный закон страны с изменившимися условиями, способствовать объединению людей «вне зависимости от политических взглядов, уровня обеспеченности, региона проживания, национальности или вероисповедания».

Кроме того, президент напомнил о недопустимости новых попыток раскачки ситуации в стране и подчеркнул важность социальной ориентированности политики государства.






Путин о трагедии в Crocus City Hall: «Мы установим и покараем каждого, кто стоит за спиной террористов»
Крайне правые — слуги Путина