Трамп принял решение передать власть Байдену

Дональд Трамп
Дональд Трамп попрощался с американцами. Фото: Chris Kleponis/Pool Via Cnp /globallookpress.com
Дональд Трамп одобрил передачу власти Байдену

В начале ноября в США прошли выборы нового президента. Основная гонка развернулась между действующим президентом Дональдом Трампом и Джо Байденом. Первые дни голоса этих двух претендентов шли приблизительно вровень, однако после было очевидно, что Джо Байден находится впереди.

Журнал Forbes произвел подсчеты почти бывшего президента США

Дональд Трамп не был доволен такими результатами и говорил о фальсификации выборов. Трамп был уверен в своей победе. И хотя официально еще не был объявлен победитель президентской гонки, Трамп все же рекомендовал главе управления общих служб администрации Эмили Мерфи начать процесс передачи власти в стране Джо Байдену. Об этом он сообщил в своем «Твиттере».

«Я хочу поблагодарить Эмили Мерфи из GSA за ее непоколебимую преданность и преданность нашей стране. Она подвергалась преследованиям, угрозам и жестокому обращению — и я не хочу, чтобы это случилось с ней, ее семьей или сотрудниками GSA», — написал Трамп.

Несмотря на такое решение, Дональд еще полон решимости вместе со своей командой бороться за результаты выборов, чтобы попытаться доказать свою победу.






«Хрен» Трамп не слаще «редьки» Байдена
Байден заявил, что встречался с покойниками