Дональд Трамп заявил о коммунистическом реванше в США

Дональд Трамп
Дональд Трамп заявляет о коммунистическом реванше в США. Фото: https://www.mirror.co.uk/news/uk-news/meghan-markle-dreaming-oscar-win-22639452
Президент призывает не допустить победы демократов на довыборах в сенат

Действующий президент США Дональд Трамп заявил, что Демократическая партия хочет привести страну к коммунизму. Об этом глава американского государства заявил, выступая в штате Джорджия на митинге в поддержку республиканцев Дэвида Пердью и Келли Леффлер. По мнению Трампа, возможное доминирование демократов в сенате будет иметь печальные последствия для страны.

«Избиратели Джорджии определят, будут ли наши дети жить при социализме или в свободной стране. Эти люди хотят перейти на коммунистическую форму правления», — цитирует слова лидера США агентство «РИА Новости».

По словам Трампа, будущее США решится 5 января, когда в Джорджии состоится второй тур выборов в сенат. Он призвал своих сторонников прийти на избирательные участки. Кроме того, высказался политик и по поводу президентских выборов. В последнее время многие заговорили, что Дональд Трамп может вновь принять участие в голосовании — но уже в 2024 году. Сам Трамп говорит, что не хочет ждать четыре года.

«В 2024 году, надеюсь, мне не придется быть кандидатом, мы собираемся снова выиграть Белый дом. Я не хочу ждать 2024 года. Я хочу вернуться на три недели назад», — добавил Трамп.






«Хрен» Трамп не слаще «редьки» Байдена
Рэпер Ice-T хочет пристрелить Снуп Догга