Путин признался, смотрел ли он интимное видео Дзюбы

Владимир Путин
Путин ответил на вопрос, смотрел ли он интимное видео Дзюбы
Такой вопрос президенту задали на пресс-конференции

Сегодня, 17 декабря, проходит пресс-конференция Владимира Путина. Впервые глава государства общается с народом по видеосвязи. Это связано с непростой эпидемиологической ситуацией в стране и в мире. Президенту задали много самых разных вопросов. Один из них, судя по комментариям в Сети, оказался по-настоящему неожиданным.

У Владимира Путина спросили, смотрел ли он интимное видео известного российского футболиста Артема Дзюбы. С совершенно серьезным лицом президент переспросил журналистку, которая задала вопрос, а смотрела ли она этот пикантный ролик. Та, смущенно посмеявшись, призналась, что не досмотрела до конца. Владимир Путин сказал в ответ, что не смотрел.

Президент не ограничился только этими словами.

«Влезать в личную жизнь недостойно нормального общества, но для него самого это хороший урок», — отметил Владимир Владимирович.

Напомним, что Артем Дзюба оскандалился после того, как в Сеть попало видео, на котором прославленный футболист занимается самоудовлетворением. После этого тренер сборной России отстранил спортсмена от нескольких игр. Дзюбе пришлось публично извиняться.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Жена украинского футболиста оценила размер Дзюбы
«Болвана Дзюбу надо отправить на фронт!» — призывает четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов