Какие знаки зодиака преуспеют в бизнесе?

Знаки зодиака
Знаки зодиака. Фото: depositphotos.com.
«Экспресс газета» отвечает на актуальные, неудобные и неожиданные вопросы. Сегодня астролог расскажет, у каких знаков зодиака есть предпринимательская жилка.

Наверное, каждого человека посещали мысли, а не открыть ли ему свое дело. Что для этого нужно? Начальный капитал, бизнес-план, благосклонность звезд? Мы спросили у астролога.

Львы преуспеют в бизнесе, а вот Рыбам лучше строить карьеру

Мнение эксперта

Валерия Азизханова

ведический астролог, нумеролог

— У каждого знака зодиака есть свои сильные и слабые стороны. Главное — знать о них и направлять энергию в правильное русло.

Овен

Мы уже писали о том, как Овны обращаются с финансами. Их амбициозность и бурный темперамент делают их прекрасными предпринимателями. Овны генерируют идеи и точно знают, кому делегировать свою работу. Только вот с положительными плодами от бизнеса не всегда в силах справиться.

Телец

Деньги — стихия Тельцов. Они усердные работники и никогда не отлынивают от своих обязанностей. Однако для того, чтобы стать хорошими предпринимателями, им не хватает умения управлять людьми и смотреть на процесс работы со стороны, так как они всегда вовлечены в него.

Близнецы

Близнецы — очень творческий знак зодиака. А это крайне важно для предпринимателей. Они умеют посмотреть на ситуацию под другим углом и предложить оригинальное решение проблемы. Вот только сферу деятельности Близнецам нужно выбирать под стать их интересам. Иначе любой бизнес, даже тот, что приносит много денег, скоро наскучит.

Рак

Раки склонны к накопительству. А для того, чтобы стать успешным предпринимателем, иногда необходимо рискнуть и вложить в проект все, что имеешь. Такой подход чужд Ракам. Поэтому из них редко получаются успешные бизнесмены.

Лев

А вы знали, что в списке самых богатейших людей в мире больше всего Львов? Целых 14 процентов. Львы очень уязвимы перед общественным мнением. Они всегда стараются казаться успешнее и богаче, чем есть на самом деле. Именно это и подталкивает их к тому, чтобы открыть свое дело и гордо говорить всем, что они работают на себя.

Дева

Девы — очень бережливый знак зодиака. Они знают, на чем сэкономить и буквально складывают копеечку к копеечке. Но творческого импульса им явно не достает. Поэтому в предпринимательской деятельности они хороши в тандеме с более амбициозными знаками.

Весы

Весов бы устроил сценарий, когда они с первого дня работы становятся начальниками, а на второй открывают свое дело. Но чаще всего путь к предпринимательству не так прост, а Весы не всегда к нему готовы.

Скорпион

Вся жизнь Скорпиона — это качели. Этот импульсивный знак зодиака безусловно обладает предпринимательской жилкой и фонтанирует идеями и проектами. Только вот для того, чтобы воплотить их в жизни и последовательно идти к намеченной цели, у него не хватает терпения. Он бросает и все или переключается на что-то другое при первой же неудаче.

Стрелец

Рутинная работа очень утомляет стрельцов. Этому знаку зодиака сложно усидеть на одном месте, и он всегда витает в мечтах, где у него свой бизнес, миллионные прибыли и так далее. Но вернувшись с небес на землю, оказывается, что Стрельцы не готовы прикладывать достаточно усилий для воплощения своих желаний.

Козерог

Козероги хорошо обращаются с деньгами, но они слишком любят стоять на своем и для предпринимательской деятельности им явно не хватает гибкости и сговорчивости. Постоянный стресс, необходимость кардинально перестраиваться и брать новый курс и мобильность — не для Козерогов.

Водолей

Про Водолеев говорят «Ну он хотя бы пытался...». Жизнь этого знака зодиака — сплошная попытка приумножить свой капитал. Иногда количество все же переходит в качество, и ему это удается. Иногда нет. Но бизнес-задатки в Водолее определенно есть.

Рыбы

Рыбы хороши, как работники, но не как предприниматели. Они всегда вовремя приходят, добросовестно делают свою работу и хотят развиваться на своем поприще. Но открыть свое дело им даже в голову не придет.






Самые удачливые знаки зодиака
На кого ретроградный Меркурий с 1 апреля повлияет сильнее всего