Какие знаки зодиака будут любить друг друга всю жизнь?

Астролог рассказал, какие знаки зодиака подходят друг другу
Астролог рассказала о лучшем дне для загадывания желаний. Фото: depositphotos.com
«Экспресс газета» отвечает на актуальные, неудобные и неожиданные вопросы. Сегодня астролог расскажет, какие знаки зодиака подходят друг другу и назовет 12 идеальных с точки зрения гороскопа пар.

Если вы не верите в совместимость знаков зодиака, то успели набить шишек в отношениях. Есть такие знаки, которые и дружить-то не могут, не то что создать семью. Так что перед тем, как идти на свидание, спрашивайте дату рождения понравившегося вам человека.

Лев составит пару Овну, а Рыбы — Скорпиону

Мнение эксперта
астролог эзотерического сервиса Astro7

— В астрологии есть несколько типов совместимости. Есть пары, которые, в принципе, жить друг с другом не смогут из-за разницы целей в жизни, к примеру, Овен и Телец. А есть пары, которые просто идеально совместимы друг с другом.

Овен и Лев

Этот яркий, творческий союз считается одним из лучших в зодиакальном созвездии. Льву нравится активный, амбициозный и целеустремленный Овен, Овну по душе галантный, эффектный и щедрый Лев. Никому из них не надо притворяться и идти на хитрости, чтобы завоевать друг друга, — это будет любовь с первого взгляда.

Телец и Дева

Телец и Дева — два знака зодиака в созвездии, которые больше всего подходят друг другу. Практичный Телец по достоинству оценит экономную, спокойную и предсказуемую Деву, с ней ему будет тихо и спокойно. А Дева станет для Тельца другом по жизни, который всегда поддержит. Деве будет по душе то, что Телец, как и она, не склонен к бурным страстям и любовным авантюрам.

Близнецы и Весы

Сказочный, воздушный и легкий союз. Редко когда встретишь более счастливую пару, чем Близнецы и Весы. Весам по душе легкие отношения, но не в том смысле, что они простят партнеру измену, а в том, что они будут приносить радость и не создавать проблем. Близнецы тоже умеют жить легко, не зацикливаясь на негативе.

Рак и Скорпион

Интересная пара, у которой возможна любовь с первого взгляда и до глубокой старости. Скорпиону импонирует красивый, таинственный и внешне холодный Рак, в котором на самом деле бурлит океан страсти. Раку будет хорошо со Скорпионом, который понимает его с полуслова, угадывает его тайные желания и не боится воплощать их в жизнь.

Лев и Стрелец

По совместимости знаков зодиака Лев и Стрелец — идеальный союз при условии, что партнеры не станут соперничать друг с другом. И Лев, и Стрелец активные, смелые и уверенные в себе люди, которые твердо стоят на ногах и знают, чего хотят. В их отношениях будет много страсти и любовных авантюр,  бурных ссор и страстных примирений — все, что любят огненные знаки.

Дева и Козерог

Практичная Дева и консервативный Козерог однозначно подходят друг другу— этим двоим будет чем заняться длинными холодными вечерами. Как минимум, они будут составлять план по захвату Вселенной, ну а программа максимум — это ночи, полные любви и нежности. Это хороший, прочный союз, в котором не будет перипетий и коллизий, драм и трагедий.

Весы и Водолей

В этом союзе не будет ничего, что сделает несчастным кого-то из партнеров. Мягкие, нежные и дипломатичные Весы придут по душе революционеру, которым считается каждый уважающий себя Водолей. У этих знаков будет скорее любовь-дружба, а что, как не эта самая дружба, может быть лучшей основой для счастливого брака.

Скорпион и Рыбы

Это замечательный крепкий союз двух знаков зодиака, которые так мало похожи друг на друга. Страстный, амбициозный и напористый Скорпион найдет отдушину в мечтательных и нежных Рыбах. Беда Рыб в том, что они живут в какой-то параллельной реальности и часто попадают в переплет, но Скорпион защитит их от всех перипетий.

Стрелец и Овен

Нам остается только завидовать тому, как хорошо понимают друг друга Стрелец и Овен. У них знаков похожие темпераменты, интересы и увлечения, что делает эту пару просто идеальной. Им есть о чем поговорить, Стрелец и Овен поддерживают другу друга и не унывают, их ночи полны страсти — нам остается только пожелать им счастья.

Козерог и Телец

Телец и Козерог были бы идеальной парой, если бы не одно «но» — уж очень они любят власть. Если кто-то из этих двоих сумеет усмирить свои амбиции и уступит первое место партнеру, то будут они жить долго и счастливо. Стабильный и порядочный Телец придется по душе консервативному, серьезному и ответственному Козерогу.

Водолей и Близнецы

У этих двоих всегда будет о чем поговорить. Интеллектуальные Близнецы найдут отдушину в эрудированном Водолее. Близнецы неравнодушны к той холодной, царственной, несексуальной красоте, которая присуща Водолею. А стремление Водолея к независимости заставит свободолюбивых Близнецов поторопиться с браком.

Рыбы и Рак

Рак и Рыбы — знаки зодиака, которые идеально подходят друг другу. Замкнутый Рак будет чувствовать себя безопасно с сентиментальными и романтичными Рыбами. Эти знаки любят домашний очаг и уважают семейные ценности, так что быстро найдут общий язык. Рак будет лидером, и Рыбы с радостью отдадут ему бразды правления.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Самые удачливые знаки зодиака
Астрологи рассказали, дети каких знаков зодиака взрослеют слишком рано