Каким знакам зодиака всегда благоволит удача?

Характеристики знаков зодиака
Характеристики знаков зодиака. Фото: depositphotos.com
«Экспресс газета» отвечает на актуальные, неудобные и неожиданные вопросы. Сегодня мы попросили астролога рассказать о такой характеристике знаков зодиака, как удачливость.

Помните утешительную фразу «Не везет в картах — повезет в любви»? Так вот этим знакам зодиака везет и в картах, и в любви, и вообще во всем, за что они берутся. Самые безумные бизнес-планы «выстреливают», единственный лотерейный билет оказывается выигрышным, а самолет задерживают, когда они опаздывают в аэропорт.

Водолеям везет в лотереях, а Овнам — в бизнес-начинаниях

Мнение эксперта
астролог эзотерического сервиса Astro7

Удачливость — это еще одна характеристика знаков зодиака, которую можно определить по гороскопу. К примеру, Стрельцам всегда везет, потому что им покровительствует «планета большого счастья» Юпитер, а Близнецы — постоянно попадают в сомнительные истории, но всегда из них выпутываются.

Овен

Овны на удивление везучие. На удивление — потому что главная характеристика этих знаков зодиака — импульсивность. Таких отчаянных товарищей, которые сначала делают, а потом думают, еще поискать. Овну ничего не стоит спустить последние деньги, отложенные на черный день, купив акции конторы «Рога и копыта», или поверить цыганке на пороге казино, которая нагадала выигрыш. Но вселенная почему-то благоволит Овнам, и они нередко срывают куш.

Близнецы

Близнецы постоянно попадают в разные перипетии. Но не спешите им сочувствовать и передавать корзинку с едой и дровишками для печки — представителям этого знака зодиака везет по жизни, и не в любви или в картах, а во всем и сразу. Как только Близнецы ввязываются в очередную историю, весь мир тут же начинает помогать им выпутаться, и — вуаля! — они вновь выходят сухими из воды и готовы к новым «приключениям».

Лев

Львы не сомневаются в своей исключительности, так что у них дома стоят мешки с талонами на везение, которые они сами себе выписали. Представители этого знака знака зодиака уверены в себе, им кажется, что планета крутится не вокруг Солнца, а вокруг них, родимых. И знаете, что? Это работает. Вместо того, чтобы приструнить излишне самоуверенных Львов, вселенная им прислуживает, делая из них настоящих баловней судьбы.

Весы

Главная характеристика этого знака зодиака — харизматичность. А где харизматичность, там и везение. У Весов талант нравиться всем и всегда, так что даже если вечером в подворотне их встретят хулиганы, Весы сумеют выкрутиться и «остаться друзьями» со злоумышленниками.

Впрочем, Весам стоит научиться управлять своим везением, правильно формулировать желания и не сомневаясь в них. Возможно тогда им будет везти «по-крупному».

Стрелец

Стрельцам везет по жизни так, что остальным остается только завидовать. И тут к гадалке не надо ходить — этот знак зодиака находится под покровительством Юпитера, которого называют «планетой большого счастья». Все, что требуется от Стрельцов, — просто захотеть. Но и им нужно более четко формулировать свои желания. Иначе «хочу новую работу» может вылиться в должность завхоза овощебазой.

Водолей

Водолеи — баловни судьбы, но не просто так, а, как говорится, по заслугам. Это эрудированные личности, которые нестандартно мыслят и умеют грамотно распоряжаться информацией, которой располагают. Еще одна характеристика этого знака зодиака — азартность. Именно Водолеи часто выигрывают в лотереи, и выигрывали бы еще чаще, если бы помнили: для того, чтобы удача нашла тебя, нужно купить лотерейный билетик. Ну или хотя бы просто подняться с дивана.






Самые удачливые знаки зодиака
Астрологи рассказали, дети каких знаков зодиака взрослеют слишком рано